9.0
Baseado em 17 avaliações

Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar!

Com uma piscina e um terraço para tomar sol, apartamento Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! Santa Marta de 50 m² está situado no bairro Bello Horizonte em Santa Marta, 4.4 km do Setor Playa Salguero. Neste apartamento, Wi-Fi e o estacionamento também são fornecidos.

O local está situado a um curto caminho do Centro Comercial Santorini Plaza. O apartamento Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! fica a aproximadamente 10 minutos andando do Condomínio Marino Cabo Tortuga.

A ocupação máxima dos 1 quartos é de 4 hóspedes. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! inclui comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette com máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. Este apartamento está muito perto do ponto de ônibus STU. Além disso, os hóspedes encontrarão centro de fitness à sua disposição, permitindo-lhes manter a forma. Terraço estão disponíveis na área da piscina.

Reservar Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! Santa Marta (Magdalena)

General information

Contact information

Carrera 2 # 114-77, Santa Marta (Magdalena), Colômbia;

Reservas de Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! e visitar o site de um hotel

Localização do Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar!

 Carrera 2 # 114-77, Santa Marta (Magdalena), Colômbia

Ofertas de Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 17 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina de mergulho

Praia

Centro de fitness

Mesas de bilhar

Restaurante

Facilidades para reuniões/ banquetes

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Secador
  • Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina de mergulho
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Centro de fitness
  • Mesas de bilhar
  • Piscina com vista
  • Fim raso
  • Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar! Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Lavandaria
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Playa Y Relax Comodidad Junto Al Mar!

Quartos